Моя компания
Объявления
Новости

Реклама


          Каталог      Производство мебели      Форматно-раскроечные станки      Оконный обрабатывающий центр LGC-1000      

Оконный обрабатывающий центр LGC-1000

Характеристики:
Производительность до 1000 м2 оконных блоков в месяц.
I блок II блок
Сечение заготовок (оконный брус), мм 68 x 78 68 x 78
Миним. длина заготовки, мм 300 320
Кол-во пильных шпинделей, шт. 1 1
Кол-во фрезерных шпинделей, шт. 1 2
Установленная мощность, кВт 12,08 19,8
Габаритные размеры, мм 2640 x 1990 x 1920 2665 x 1505 x 1925



Назначение:
Предназначен для изготовления ЕВРООКОН из клееного бруса или массивной древесины

Комплектация:
Функционально-обрабатывающий центр состоит из двух станков; шипорезного и профилирующего.

Шипорезный станок имеет два обрабатывающих шпинделя: горизонтальный торцовочный, на котором установлена отрезная пила и вертикальный фрезерный, на котором установлено 5 комплектов инструментов для зашиповки деталей коробок и створок окон. Каждый из пяти инструментов автоматически устанавливается в рабочую позицию по команде, поступившей с пульта управления. Обрабатываемые детали располагаются на столе каретки станка, имеющем реверсивный транспортер для загрузки или выгрузки их. Станок имеет механический привод подачи каретки вдоль обрабатывающих шпинделей.

Профилирующий станок предназначен для профилирования внутреннего профиля деталей окна с вырезкой штапика, а после сборки этих деталей в коробки и створки - их наружного профилирования. Станок имеет три обрабатывающих шпинделя: два фрезерных и один для вырезки штапика.

На пятипозиционном шпинделе располагается пять комплектов сменных инструментов для внутреннего профилирования деталей окон, а после переналадки еще пять инструментов для наружной обработки собранных коробок и створок. Двухпозиционный шпиндель имеет реверсивное вращение. На нем устанавливается по два комплекта сменного противосколочного инструмента и дополнительного инструмента для фрезерования пазов под фурнитуру. Станок имеет автоподатчик для перемещения деталей вдоль обрабатывающих шпинделей. Нужный комплект инструмента устанавливается автоматически в рабочую позицию по команде, поступившей с пульта управления.





Страна-производитель: Россия

Поставщик: Эло
Оконный обрабатывающий центр LGC-1000