Реклама


          Каталог                  Комплекс реабилитационный «РЕАКОР»     

Комплекс реабилитационный «РЕАКОР»

Характеристики:
Варианты поставки комплекса «РЕАКОР» на базе восьмиканальных модификаций электроэнцефалографа-анализатора ЭЭГА-21/26 «Энцефалан-131-03» (02, 03, 04 модификация) с 4 или 6 полиграфическими и 6 реографическими или реоэнцефалографическими каналами, а также на базе 04 модификации реографа-полианализатора (2 реографических и 6 полиграфических канала) РГПА-6/12 «РЕАН-ПОЛИ», или на базе 4-канального полиграфического блока пациента «РЕАКОР».


Назначение:
Эффективные реабилитационные процедуры на основе биологической обратной связи (БОС, biofeedback) по различным физиологическим показателям (ЭЭГ, ЧСС, КГР, ЭМГ, дыхания, кровообращения и т.д.) в широкой клинической практике.

• Многообразие предоставляемых БОС-процедур и богатые мультимедийные возможности современных компьютеров, позволяют эффективно применять большинство известных методов БОС-тренинга.

• Немедикаментозное восстановление нарушенных функций, улучшение нервной регуляции при различных заболеваниях, фобиях, патологических зависимостях и пристрастиях, а также коррекция психофизиологического состояния у лиц напряжённых и ответственных профессий.

Только у нас! Расширяемая библиотека и редактор БОС-процедур позволяют врачу редактировать существующие и создавать новые методики самостоятельно.

Только у нас! Мультипараметрический контроль состояния пациента при проведении БОС-тренинга и реабилитации.

• Обучение навыкам саморегуляции, формирование навыков стрессоустойчивости, повышение адаптационных возможностей.

• Коррекция поведения при синдроме гиперактивности и дефиците внимания у детей.

Реабилитационный комплекс «РЕАКОР» может применяться в широкой клинической практике, профилактической, профессиональной и спортивной медицине, в реабилитационных центрах различного типа и санаториях

Комплектация:
Электронный блок пациента с соответствующим набором каналов регистрации («Энцефалан-131-03» модификации 02, 03, 04; «РЕАН-ПОЛИ» модификация 04; «РЕАКОР»);

Опора настольная (или стойка) блока пациента;

Интерфейсный блок ИБ-2-USB (для связи с компьютером);

Электроды, датчики, кабели и принадлежности;

Программно-методическое обеспечение для ОС Windows’98, 2000 на CD;

Компьютер.

Цена: 168 000

Поставщик: НПКФ Медиком МТД
Комплекс реабилитационный «РЕАКОР»