Реклама


          Каталог                  Стоматологическое кресло СТОРУС      

Стоматологическое кресло СТОРУС

Характеристики:
Стоматологическое кресло СТОРУС с автоматическим перемещением и аварийной остановкой. Имеет функцию возврата в исходное положение и систему электронного программирования рабочего положения. Подъемный механизм - редукторный электродвигатель. Съемный подголовник анатомической формы с двойной шарнирной артикуляцией и регулировкой по высоте. Подвижная педаль управления. Обивка из высококачественного пенополиуретана с бесшовным покрытием из винила. Стальная сверхстабильная опора из цельнолитой высококачественной стали, сконструированная в соответствии с международным стандартом ISO 6875. Распределительная панель с гнездом для предохранителя и общим выключателем в соответствии с международным стандартом по технике безопасности ISO 601.

Инструментальный столик СТОРУС типа "флекс" крепится к стоматологическому креслу с помощью кронштейна, имеет плавное перемещение в горизонтальной и вертикальной плоскостях и пневматическую фиксацию положения. Изготовлен из высокопрочного полиуретана с гладким покрытием на основе эпоксидной смолы с антикоррозионной обработкой и демпферной прокладкой, предохраняющей инструменты от ударов. Трехфункциональный шприц-пистолет со съемным стерилизуемым наконечником и три модуля под инструменты (соединение "борден 2") закреплены на верхней подвеске, что значительно снижает нагрузку на руку врача. Имеются система "чистой воды" для наконечников и био-система для дезинфекции внутренних поверхностей инструментальных шлангов. Последняя имеет клапан реверса - для защиты от обратного попадания использованной дезинфицирующей жидкости в исходную емкость. Скорость вращения инструментов варьируется передвижной педалью.

Стоматологический светильник СТОРУС с фиксацией светового потока на 2 положения: 20000 Люкс и 25000 Люкс, с отражателем с многогранной поверхностью и многослойным покрытием, обеспечивающим белый холодный бестеневой свет. Корпус светильника выполнен из дюралюминия, имеет скругленные поверхности и вращение вокруг оси на 620 градусов. Ручки светильника, расположенные с двух сторон, имеют эргономичную форму и возможность крепления на них стерильных пластиковых чехлов. Шарнирный рукав управления перемещается по горизонтали и вертикали, снабжен пружинным механизмом для точного позиционирования, окрашен гладким, блестящим фосфатированным покрытием на основе эпоксидной смолы с антикоррозионной обработкой. Прозрачный защитный элемент выполнен из поликарбонатного оптического стекла.

Поворотный гидроблок СТОРУС содержит трехфункциональный шприц-пистолет, слюноотсос и кровоотсос эжекторного типа, автоматический наполнитель стакана и съемную фарфоровую чашу-плевательницу диаметром 250 мм с фильтром для твердых отходов. Кронштейн для шприца и эжекторов с двумя эргономичными шарнирными соединениями, управляемыми при помощи пневматического механизма. Покрытие корпуса из высокопрочного полиуретана с гладкой блестящей фосфатированной окраской на основе эпоксидной смолы с антикоррозионной обработкой. Съемный и легко очищаемый подвод воды для наполнения стакана и слива чаши выполнен из нержавеющей стали.



Назначение:
Используется в стоматологии

Цена: 6690 у.е.

Страна-производитель: Бразилия

Поставщик: Неизвестно